Планшет Digma Z10 SC9863A (1.6) 8C RAM3Gb ROM32Gb 10.1" IPS 1280x800 4G Android 15 Go серый 5Mpix 2Mpix BT WiFi microSD 256Gb 6000mAh 255hrs
Артикул:
2110742
Гарантия:
1 год
8 190 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Z10 |
| Тип | Планшетный компьютер |
Особенности
| Модуль GSM | ДА |
| Мощность одного динамика | 1 |
Мультимедия
| Количество микрофонов | 1 |
Основные характеристики
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DA6B0P01 |
| Яркость экрана | 300 |
Коммуникации
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Встроенный модуль ГЛОНАСС | ДА |
Камера
| Разрешение основной камеры | 5 |
| Фронтальная камера | ДА |
| Вспышка | ДА |
Экран
| Диагональ экрана | 10.1 |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 1280x800 |
| Защитное покрытие экрана | стекло |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Процессор, модель | SC9863A |
| Процессор, частота | 1.6 |
| Год релиза | 2025 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.19x0.033 |
| Вес упаковки (ед) | 0.871 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0020064 |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Выходная мощность адаптера питания | 10 |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 2 |
| Техпроцесс / литография | 12 нм |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Технология связи | 3G, 4G |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor) |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемы | выход на наушники, слот для карты памяти |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка |
| Дополнительные функции | FM-тюнер |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные особенности | возможность питания от USB, выход на наушники 3.5 мм, интегрированный графический контроллер, светодиодная вспышка |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Комплект поставки | Сетевой адаптер питания; USB-C кабель; Скрепка для извлечения SIM-карты |
| Процессор, производитель | Unisoc |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Модель граф. контроллера | PowerVR GE8322 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Конфигурация
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Процессор | Unisoc SC9863A 1.6ГГц |
| Технология GSM | 850/900/1800/1900/2100 |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
Операционная система
| Операционная система | Android 15 Go |
Питание
| Емкость аккумулятора | 6000 |
| Время работы в режиме ожидания, до | 255 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы при воспроизведении видео | 6 |
Корпус
| Цвет | серый |
| Размеры | 246.1x162.8x10.2мм |
| Вес товара | 528 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 149 |
| Частота обновления экрана | 60 |
Разъемы
| Разъемов USB Type-C | 1 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


















