Мобильный телефон Nokia 105 Dual SIM TA-1416 темно-серый моноблок 2Sim 1.77" 120x160 Series 30+ GSM900/1800 Protect MP3 FM microSD
Артикул:
2075597
Гарантия:
1 год
1 883 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 105 DS TA-1416 |
Основные характеристики
| Бренд | NOKIA |
| PartNumber/Артикул Производителя | SP01Z07Z1947Y |
| Тип | телефон |
| Глубина товара | |
| Технология GSM 850 | |
| Разрешение экрана, горизонтальное | |
| Разрешение экрана, вертикальное | |
| Цвет телефона | |
| Год релиза | 2024 |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.125x0.12x0.032 |
| Вес упаковки (ед) | 0.21 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00048 |
| Высота товара | |
| EANCode | 6438409096418 |
Описание
| Особенности | русскоязычная раскладка |
Особенности
| Защита от пыли и влаги | ДА |
Конфигурация
| Тип корпуса | моноблок |
| Технология GSM 900/1800 | |
| Версия операционной системы | Series 30+ |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карты | mini SIM |
Дисплей
| Диагональ экрана | |
| Дисплей | 1.77" 160x120 TFT |
| Разрешение экрана | 160x120 |
| Тип матрицы дисплея | TFT |
Мультимедиа
| MP3 мелодии вызова | ДА |
| FM-радио | ДА |
Коммуникации
| Интерфейс USB | Micro USB |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
Питание
| Емкость аккумулятора | |
| Аккумулятор | 800мAч |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Разъем для зарядного устройства | Micro USB |
Корпус
| Цвет | темно-серый |
| Размеры | 49.9x115.2x14.3мм |
| Вес товара | 51 |
| Материал корпуса | пластик |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












