Мобильный телефон Nokia 106 DS TA-1564 красный моноблок 2Sim 1.8" 120x160 Series 30+ GSM900/1800 GSM1900 FM microSD max32Gb
Артикул:
2155971
Гарантия:
1 год
2 018 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 106 DS TA-1564 |
Основные характеристики
| Бренд | NOKIA |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1GF019BPB1C02 |
| Тип | телефон |
Описание
| Особенности | русскоязычная раскладка |
Конфигурация
| Тип корпуса | моноблок |
| Версия операционной системы | Series 30+ |
| Тип карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 |
| Тип SIM-карты | mini SIM |
Мультимедиа
| FM-радио | ДА |
| MP3 плеер | ДА |
Особенности
| Работа FM-радио без наушников | ДА |
| Встроенный фонарик | ДА |
Коммуникации
| Интерфейс USB | Micro USB |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
Корпус
| Цвет | красный |
| Размеры | 49.4x115.1x14.5мм |
| Вес товара | 79.4 |
| Материал корпуса | пластик |
Дисплей
| Дисплей | 1.8" 160x120 TFT |
| Разрешение экрана | 160x120 |
| Тип матрицы дисплея | TFT |
Питание
| Аккумулятор | Li-Ion 1000мAч |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Разъем для зарядного устройства | Micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Год релиза | 2023 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.125x0.035x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000503125 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








