Плоттер HP Designjet T1700dr (W6B56A) A0/44"
Артикул:
1565527
Гарантия:
1 год
796 652 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | T1700dr |
| Серия | Designjet |
Корпус
| Вес товара | 74 |
| Размеры | 1802x998x695мм |
Основные характеристики
| Формат | A0 |
| Технология печати | струйная |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Максимальная ширина материала | 1118 |
| Память | 128 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | W6B56A |
| Количество цветов картриджей | 6 |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат (дюймы) | 44" |
| Разрешение печати горизонтальное | 2400 |
| Разрешение печати вертикальное | 1200 |
| ТИП ЗАКУПКИ | |
| Глубина | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.93x0.72x0.77 |
| Вес упаковки (ед) | 126 |
| Объем упаковки (ед) | 1.069992 |
| Высота | |
| EANCode | 191628122134 |
Особенности
| Емкость жесткого диска | 500 |
| Максимальная плотность печатных носителей | 328 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем USB | ДА |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
Комплектация
| Подставка в комплекте | С подставкой |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






