Плоттер HP Designjet Z9+ PostScript (W3Z72A) A0+/44"
Артикул:
2030570
Гарантия:
1 год
773 825 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Z9+ PostScript |
| Серия | Designjet |
Корпус
| Вес товара | 94 |
| Размеры | 1802x998x695мм |
Основные характеристики
| Формат | A0+ |
| Технология печати | струйная |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Максимальная ширина материала | 1118 |
| Память | 4000 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | W3Z72A |
| Количество цветов картриджей | 9 |
| Разрешение печати | 2400x1200dpi |
| Формат (дюймы) | 44" |
| Разрешение печати горизонтальное | 1200 |
| Разрешение печати вертикальное | 2400 |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Глубина товара | 695 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | 1.91 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.75 |
| Высота упаковки (ед) | 0.725 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.91x0.75x0.725 |
| Вес упаковки (ед) | 129.8 |
| Объем упаковки (ед) | 1.0385625 |
| Высота товара | 998 |
| EANCode | 192018667709 |
Особенности
| Емкость жесткого диска | 500 |
| Максимальная плотность печатных носителей | 500 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем USB | ДА |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
Описание
| Особенности | Виртуальная память 128ГБ; Adobe PostScript 3; Комплект поставки: Принтер HP DesignJet Z9+ PostScript, печатающие головки, пробные струйные картриджи, подставка для принтера и корзина для печатных носителей, шпиндель, адаптер рулонов (3 дюйма), краткое справочное рук-во, инструкция, кабель питания. |
Комплектация
| Подставка в комплекте | С подставкой |
Основные характеристики
| Ширина товара | 1802 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



