Плоттер HP Designjet T850 (2Y9H0A) A0/36"
Артикул:
2052708
Гарантия:
1 год
392 958 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | T850 |
| Серия | Designjet |
Корпус
| Вес товара | 47 |
| Размеры | 1407x967x701мм |
Основные характеристики
| Формат | A0 |
| Технология печати | струйная |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Максимальная ширина материала | 914 |
| Максимальная протяженность печати | 1.9 |
| Память | 1024 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2Y9H0A |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Разрешение печати | 2400x1200dpi |
| Формат (дюймы) | 36" |
| WiFi в стандартной поставке | ДА |
| Разрешение печати горизонтальное | 1200 |
| Разрешение печати вертикальное | 2400 |
| ТИП ЗАКУПКИ | |
| Глубина товара | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.58x0.575x0.64 |
| Вес упаковки (ед) | 62 |
| Объем упаковки (ед) | 0.58144 |
| Высота товара | |
| EANCode | 196548313051 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем USB | ДА |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
Особенности
| Максимальная плотность печатных носителей | 280 |
Описание
| Особенности | Комплект поставки: Принтер HP DesignJet T850, печатающая головка, стартовые струйные картриджи, подставка для принтера, шпиндель, руководство, листовка с условиями гарантии, кабель питания |
Комплектация
| Подставка в комплекте | С подставкой |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








