Сканер протяжный Avision AD230U (000-0864-07G) A4 белый
Артикул:
1936568
Гарантия:
1 год
46 215 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | AD230U |
Корпус
| Вес товара | 4.2 |
| Цвет | белый |
| Размеры | |
| Размеры в сложенном виде (ШхГхВ) | 316x191x168мм |
Основные характеристики
| Двустороннее сканирование | есть |
| Бренд | AVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | 000-0864-07G/02G |
| Формат | A4 |
| Технология сканирования | CIS |
| Разрядность цвета, внешняя | 24 |
| Разрядность цвета, внутренняя | 48 |
| Автоматическая подача документов | ДА |
| Тип сканера | протяжный |
| Тип подсветки | белый светодиод |
| Типы выходных файлов | BMP, PNG, GIF, JPEG, Single-Page PDF, Multi-Page PDF, Multi-TIFF, TIFF, RTF, TXT, OCR( for iScan only ), XPS, DOC, XLS, PPT, DOCS, XLSX, PPTX, HTML. |
| Максимальная производительность в день (операций) | 6000 |
| Емкость устройства подачи (листов) | 80 |
| Ширина документа, минимальная | 50 |
| Ширина документа, максимальная | 216 |
| Длина документа, минимальная | 50 |
| Длина документа, максимальная | 356 |
| Максимальная длина документа в режиме длинных документов | 6000 |
| Скорость сканирования (ЧБ) | 40 стр/мин (A4) |
| Скорость сканирования (цвет) | 40 стр/мин (A4) |
| Плотность документа | 27-413 г/кв.м. |
| Толщина документа | 1,25 мм. |
| Оптическое разрешение сканирование | 1200x1200dpi |
| Максимальный размер документа | 356x216мм |
| Минимальный размер документа | 50x50мм |
| ТИП ЗАКУПКИ | |
| Глубина товара | |
| Оптическое разрешение сканирования, горизонт. | |
| Оптическое разрешение сканирования, верт. | |
| Тип для названия | |
| Ширина (в сложенном виде) | 316 |
| Глубина (в сложенном виде) | 191 |
| Высота (в сложенном виде) | 168 |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.265x0.261 |
| Вес упаковки (ед) | 2.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.027666 |
| Принадлежность к подгруппе | |
| Высота товара | |
| EANCode | 4719868538049 |
Разъемы, интерфейсы
| Интерфейс USB | ДА |
| Версия интерфейса USB для соединения с ПК | USB 2.0 |
Питание
| Максимальное энергопотребление | 17 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 2.6 |
Комплектация
| ПО в комплекте для Windows | Button Manager, PaperPort, AVScan |
| Кабель USB в комплекте | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



