Шкаф батарейный Штиль BS-36-1W
Артикул:
2004505
Гарантия:
2 года
12 970 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | BS-36-1W |
| Тип | Шкаф батарейный |
Основные характеристики
| Бренд | ШТИЛЬ |
| PartNumber/Артикул Производителя | BS-36-1W |
| Произведено в РФ | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.511x0.29x0.97 |
| Вес упаковки (ед) | 25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1437443 |
Описание
| Полное Описание | Батарейный стеллаж BS-36-1W |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






