Батарея для ИБП Powercom BAT VGD-240V RM VRT10KPDU 240В 9Ач для MRT/VRT-10K
Артикул:
2006518
Гарантия:
1 год
134 040.26 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | BAT VGD-240V RM VRT10KPDU |
Назначение
| Для моделей ИБП | MRT/VRT-10K |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 240 |
| Емкость | 9 |
Основные характеристики
| Бренд | POWERCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | BAT VGD-240V RM VRT10KPDU |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.825x0.595x0.375 |
| Вес упаковки (ед) | 83.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.184078125 |
| EANCode | 4712505035536 |
Описание
| Описание | Батарея для ИБП POWERCOM VGD-240V RM мощная и современная, она позволит получить длительное время работы вашего устройства. Это не просто аккумулятор, это целая батарея из двадцати 12 В (в сумме 240 В) аккумуляторов емкостью 9 Ач. |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




