Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-3000AP LCD 1800Вт 3000ВА черный
Артикул:
1152615
Гарантия:
2 года
95 594.27 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | KIN-3000AP LCD |
Корпус
| Вес товара | 32.7 |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | |
| Размеры | 428x130x486мм |
| Входное напряжение (мин) | |
| Входное напряжение (макс) | |
| Частота входного напряжения (мин) | |
| Частота входного напряжения (макс) | |
| Глубина | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.671x0.58x0.271 |
| Вес упаковки (ед) | 36.28 |
| Объем упаковки (ед) | 0.10546778 |
| Количество фаз | 1/1 |
| Форм-фактор | в стойку (Rack) |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 |
| Относительная влажность | от 0 до 95 (без конденсации) |
| Температура окружающей среды при хранении | от 0 до +40 |
| Относительная влажность хранения | от 0 до 95 (без конденсации) |
| Автоопределение частоты | входного напряжения |
| Виды защиты | защита сети (порт RJ-45), от короткого замыкания, от перегрузки |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Конструктивные особенности | возможен монтаж в стойку, дисплей |
| Область применения | для сервера, для сетевого оборудования |
| Особенности ИБП | автоматический регулятор напряжения, горячая замена, холодный старт |
| Высота | |
| EANCode | 4712505037400 |
Разъемы и интерфейсы
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Интерфейс RS-232 | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
Питание
| Напряжение при питании от батареи | 220-240 +/- 5% |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0.5% |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Количество аккумуляторов | 4 |
Основные характеристики
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Индикация состояния | Светодиодная, звуковые сигналы при переходе в резервный режим, разряда или неисправности батареи и перегрузки |
| Напряжение | 12 |
| Емкость | 9 |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| Бренд | POWERCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | KIN-3000AP LCD |
| Серия | King Pro RM |
| Топология | line-interactive |
| Мощность (ВА) | 3000 |
| Автоматический регулятор напряжения | ДА |
| Время заряда, около | 8 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 320 |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Время переключения на батареи | 4 |
| Уровень шума | 40 |
| Типоразмер | 3U |
| Входное напряжение | 165-300В |
| Частота входного напряжения | 45-66Гц |
| Степень защиты | IP20 |
Особенности
| Особенности | |
| Горячая замена | ДА |
| Информационный LCD-дисплей | ДА |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
Описание
| Особенности | Время работы от батареи 90 минут при загрузке 200 Вт |
Защита
| Защита сети (порт RJ-45) | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Защита от перегрузки | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


