Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-10K BAT PACK 10000Вт 10000ВА черный
Артикул:
2048428
Гарантия:
2 года
2 837.95 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | MRT-10K BAT PACK |
Корпус
| Вес товара | 88 |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | 428x84x635мм |
| Входное напряжение (мин) | |
| Входное напряжение (макс) | |
| Частота входного напряжения (мин) | |
| Частота входного напряжения (макс) | |
| Внешние аккумуляторные ячейки в комплекте | ДА |
| Глубина товара | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Количество фаз | 1/1 |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 |
| Автоопределение частоты | входного напряжения |
| Виды защиты | от перегрузки |
| Интерфейсы | EPO, RS-232, USB, сухие контакты |
| Конструктивные особенности | возможен монтаж в стойку, дисплей |
| Особенности ИБП | внешние аккумуляторные ячейки |
| Высота товара |
Основные характеристики
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| Бренд | POWERCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | MRT-10K BAT PACK |
| Серия | Macan |
| Топология | online |
| Мощность (ВА) | 10000 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 2225 |
| Мощность (Вт) | 10000 |
| Уровень шума | 50 |
| Типоразмер | 5U |
| Входное напряжение | 120-276В |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
Разъемы и интерфейсы
| Интерфейс EPO | ДА |
| Выходные разъемы-клеммная колодка | ДА |
| Сухие контакты | ДА |
| Интерфейс RS-232 | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
Питание
| Внешний батарейный модуль | BAT VGD-240V RM VRT10KPDU |
| Внешние аккумуляторные ячейки | ДА |
Особенности
| Информационный LCD-дисплей | ДА |
| Возможен монтаж в стойку | ДА |
Описание
| Особенности | Габаритные размеры силового блока 428 x 635 x 84мм, батарейного блока 428 x 657 x 130мм |
Защита
| Защита от перегрузки | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






