Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000 4500Вт 5000ВА белый
Артикул:
1915982
Гарантия:
2 года
48 130 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | IS5000 |
| Серия | ИнСтаб |
Корпус
| Вес товара | 6 |
| Размеры | 246x358x101мм |
| Цвет | белый |
| Входное напряжение (макс) | 310 |
| Произведено в РФ | ДА |
| Глубина товара | 101 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | 0.4 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.3 |
| Высота упаковки (ед) | 0.16 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.3x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0192 |
| Входное напряжение (мин) | 135 |
| Выходное напряжение (мин) | 220 |
| Выходное напряжение (макс) | 230 |
| Высота товара | 358 |
| EANCode | 4640026600417 |
Основные характеристики
| Тип выходных розеток | Клеммная колодка |
| Бренд | ШТИЛЬ |
| PartNumber/Артикул Производителя | IS5000 |
| Выходная мощность (VA) | 5000 |
| Входное напряжение | 135-310В |
| Выходное напряжение | 220-230В |
| Выходная мощность (Вт) | 4500 |
Особенности
| Защита от перегрузок | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 246 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








