Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS3500 2750Вт 3500ВА белый
Артикул:
2023313
Гарантия:
2 года
31 670 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | IS3500 |
| Серия | ИнСтаб |
Корпус
| Вес товара | 8 |
| Размеры | 280x410x140мм |
| Цвет | белый |
| Входное напряжение (макс) | 310 |
| Произведено в РФ | ДА |
| Глубина товара | 140 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | 0.405 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.278 |
| Высота упаковки (ед) | 0.142 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.405x0.278x0.142 |
| Вес упаковки (ед) | 7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01598778 |
| Входное напряжение (мин) | 90 |
| Выходное напряжение (мин) | 220 |
| Выходное напряжение (макс) | 230 |
| Высота товара | 410 |
| EANCode | 4640026600141 |
Основные характеристики
| Тип выходных розеток | Клеммная колодка |
| Бренд | ШТИЛЬ |
| PartNumber/Артикул Производителя | IS3500 |
| Выходная мощность (VA) | 3500 |
| Входное напряжение | 90-310В |
| Выходное напряжение | 220-230В |
| Выходная мощность (Вт) | 2750 |
Особенности
| Автоотключение при перегрузке | ДА |
| Автоотключение при перегреве | ДА |
| Защита от перегрузок | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 280 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









