Клавиатура + мышь Оклик S315W клав:черный мышь:черный USB беспроводная Multimedia (1978741)
Артикул:
1978741
Гарантия:
1 год
3 012 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | S315W |
Основные характеристики
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип соединения клавиатуры | беспроводной |
| Тип мыши | оптическая |
| Разрешение сенсора максимальное | 1600 |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Бренд | OKLICK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1978741 |
| Тип беспроводного соединения мыши | Радио |
| Радиус действия | 20 |
| Мультимедийные дополнительные клавиши | ДА |
| Цифровой блок | ДА |
Питание
| Питание клавиатуры | 2xAAA |
| Питание мыши | 1xAA |
| Основной цвет клавиатуры | |
| Основной цвет (мышь) | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.21x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 1.52 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005145 |
| Тип товара | Клавиатура + мышь |
| Длина мыши | |
| Ширина мыши | |
| Высота мыши | |
| Ширина клавиатуры | |
| Длина клавиатуры | |
| Толщина клавиатуры | |
| Цвет для названия | |
| EANCode | 4630143145335 |
Особенности
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Дополнительные интернет-клавиши | ДА |
| Дизайн клавиш | квадратные |
| Особенности клавиатуры | Флагманский офисный комплект клавиатуры и мыши. Клавиатура механического типа дарит тактильно-приятные ощущения во время печати текста, отдаленно сравнимые с работой на хорошей печатной машинке. Дополнительный комфорт обеспечивает UV покрытие клавиш клавиатуры и мыши. |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
Размеры, вес, цвет
| Цвет клавиатуры | черный |
| Цвет мыши | черный |
| Размеры клавиатуры | 435x121x30мм |
| Размеры мыши | 110x60x32мм |
| Цвет английских букв | белый |
| Цвет русских букв | белый |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








