Колонки Creative Stage V2 2.0 черный 80Вт
Артикул:
1895708
Гарантия:
1 год
6 798 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Stage Air V2 |
Основные характеристики
| Бренд | CREATIVE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 51MF8395AA000 |
| Фронтальные колонки (мощность одного динамика) | 10 |
| Суммарная звуковая мощность | 10 |
| Тип акустики | стационарная |
| Отношение сигнал/шум | 75 |
| Количество фронтальных колонок | 1 |
| Частотный диапазон | 080Гц-20КГц |
| Акустический тип | 2.0 |
| Расположение регуляторов | на боковой панели |
| Общий частотный диапазон, нижнее значение | |
| Общий частотный диапазон, верхнее значение | |
| Особенности2 | |
| Ширина фронтальных колонок | |
| Высота фронтальных колонок | |
| Глубина фронтальных колонок | |
| Ширина центральной колонки | |
| Высота центральной колонки | |
| Глубина центральной колонки | |
| Ширина сабвуфера | |
| Высота сабвуфера | |
| Глубина сабвуфера | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.455x0.131x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 1.583 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006854575 |
| Тип установки | настенная |
| Разъемы и интерфейсы | для наушников, стерео-вход AUX INPUT |
| Тип | Акустическая система |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 5390660195051 |
Особенности
| Беспроводной пульт ДУ | |
| Пульт ДУ | без пульта |
| Возможность крепления к стене | ДА |
Корпус
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок (фронт) | пластик |
| Общий вес | 1.23 |
| Размеры фронтальных колонок | 410x75x94мм |
| Размеры центральных колонок | 680x100x78мм |
| Размеры сабвуфера | 116x250x423мм |
| Цвет акустики | черный |
Описание
| Особенности | Creative Stage Air V2 легко впишется в интерьер вашего рабочего стола. Этот маленький, но мощный компьютерный саундбар из серии Creative Stage, предлагает как высококачественное цифровое аудио через USB, так и беспроводное Bluetooth 5.3 подключение. Устройство работает до 6 часов от аккумулятора. |
Разъемы, интерфейсы
| Стерео-вход AUX INPUT | ДА |
| Разъем USB | 1 |
Интерфейсы и разъемы
| Разъем для наушников | ДА |
| Тип беспроводного подключения | Bluetooth |
Питание
| Электропитание | аккумулятор |
| Тип электропитания | от USB/от аккумулятора |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







