Монитор Samsung 34" C34G55TWWI черный VA LED 1ms 21:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 3440x1440 DP UW 5.6кг
Артикул:
1880151
Гарантия:
3 года
31 625 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LC34G55TWWIXCI |
| Частота обновления | 165 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.23x0.23пикс. |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Статическая контрастность к 1 | 2500 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | C34G55TWWI |
| Серия (монитора) | Odyssey G5 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.6 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 806.6x475.3x272.6мм |
| Размеры без подставки | 806.6x152.7x380.9мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 806.6 |
| Высота (без подставки) | 380.9 |
| Глубина (без подставки) | 152.7 |
| Вес (без подставки) | 5.2 |
| Глубина товара | 272.6 |
| Размер экрана | 34 |
| Угол обзора верт. | |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Версия разъемов DP | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.9x0.435x0.211 |
| Вес упаковки (ед) | 21.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0826065 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Защита зрения | |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.23 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.23 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 18 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 475.3 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 2003006460814 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | UWQHD |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Энергопотребление | 50 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | кабель Display Port |
| Кабель Display Port в комплекте |
Функции
| Функция "картинка в картинке" |
Основные характеристики
| Ширина товара | 806.6 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


















