Монитор AOC 27" Pro Q27P3QW черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz DP QHD USB 3.45кг
Артикул:
1924969
Гарантия:
3 года
30 820 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | AOC |
| PartNumber/Артикул Производителя | Q27P3QW |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | Q27P3QW |
| Серия (монитора) | Pro |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Встроенная вебкамера | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | QHD |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.6 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 613.8x561.24x200.13мм |
| Размеры без подставки | 613.8x52.8x386.87мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 613.8 |
| Высота (без подставки) | 386.87 |
| Глубина (без подставки) | 52.8 |
| Глубина товара | 200.13 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Версия разъемов DP | |
| Прямой экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.81x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.062208 |
| Защита зрения | |
| USB-концентратор | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 117 |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для дизайнеров, для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 90 |
| Угол поворота экрана (влево) | 90 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 561.24 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4038986180764 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | 4xUSB 3.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Мультимедиа
| Разрешение веб-камеры | 2 |
Питание
| Энергопотребление | 26 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.8 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















