Монитор Samsung 25" Odyssey G4 S25BG400EI черный IPS LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 1920x1080 240Hz FreeSync Premium DP FHD 4.5кг
Артикул:
1889942
Гарантия:
3 года
20 125 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | S25BG400EI |
| Серия (монитора) | Odyssey G4 |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP | |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.5 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 558.5x552.9x244.8мм |
| Размеры без подставки | 558.5x85.4x341.1мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 558.5 |
| Высота (без подставки) | 341.1 |
| Глубина (без подставки) | 85.4 |
| Вес (без подставки) | 2.8 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS25BG400EIXCI |
| Частота обновления | 240 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Углы обзора (при CR>10) | |
| Диагональ экрана | 25" (63.5см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 244.8 |
| Размер экрана | 25 |
| Угол обзора верт. | |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Цветовой охват | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Версия разъемов DP | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.425x0.155 |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04150125 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Защита зрения | |
| Глубина цвета | |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | киберспортивные |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, игровой режим, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 15 |
| Угол поворота экрана (влево) | 15 |
| Угол наклона экрана (назад) | 3 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 552.9 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 8806094343564 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 88 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 55 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | Кабель HDMI |
| Кабель HDMI в комплекте |
Основные характеристики
| Ширина товара | 558.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




















