Монитор Digma Pro 27" Art S серый IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 400cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz FreeSync DP 4K USB 5.7кг
Артикул:
1969296
Гарантия:
2 года
29 325 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DIGMA PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM27SP01 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1200 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | Art S |
Корпус
| Цвет рамки | серый |
| Вес товара | 5.7 |
| Цвет подставки | серый |
| Размеры с подставкой | 614x462x183мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | отсутствует |
| Глубина товара | 183 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Цветовой охват | |
| Страна производства | Китай |
| Версия разъемов DP | |
| Прямой экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.702x0.135x0.535 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05070195 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Защита зрения | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Глубина цвета | 10 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для дизайнеров |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | USB Type-C, выход на наушники |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | Display Port, кабель USB Type-C |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.155 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 18 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 462 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| EANCode | 4630143142389 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Разъем подключения наушников | |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функциональность USB | Power Delivery 65Вт |
| Тип разъема USB | 1xUSB Type-C |
Описание
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Комплектация
| Дополнительно в комплекте | |
| Комплектация | DP кабель, USB-C кабель |
| Кабель HDMI в комплекте |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 163 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Питание
| Энергопотребление | 35 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 614 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














