Монитор Xiaomi 21.45" Monitor A22i черный VA LED 6ms 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz VGA FHD 2.2кг
Артикул:
1985429
Гарантия:
1 год
8 855 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 6 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | ELA5230EU |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 21.45" (54.5см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | Monitor A22i |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 2.2 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 493x376x165мм |
| Размеры без подставки | 493x31x287мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 493 |
| Высота (без подставки) | 287 |
| Глубина (без подставки) | 31 |
| Глубина товара | 165 |
| Размер экрана | 21.45 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Цветовой охват | |
| Прямой экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Длина упаковки (ед) | 0.56 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.095 |
| Высота упаковки (ед) | 0.34 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.096x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 2.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0182784 |
| Защита зрения | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | Full HD |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | VA |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Цвет | черный и черный |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 376 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 6941948700314 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Питание
| Энергопотребление | 24 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | Монитор, документация, адаптер питания, кабель HDMI |
| Кабель HDMI в комплекте |
Основные характеристики
| Ширина товара | 493 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





