Монитор Iiyama 27" ProLite XUB2792QSU-W6 белый IPS LED 0.4ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая HAS Piv 250cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP WQ USB 6.1кг
Артикул:
2006610
Гарантия:
1 год
25 875 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 0.4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | IIYAMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | XUB2792QSU-W6 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1300 |
| Динамическая контрастность к 1 | 80000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | XUB2792QSU-W6 |
| Серия (монитора) | ProLite |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Quad HD 2K (1440p) |
| Поддержка HDCP |
Корпус
| Цвет рамки | белый |
| Вес товара | 6.1 |
| Цвет подставки | белый |
| Размеры с подставкой | 613.5x544.5x209.5мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Глубина товара | 209.5 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Порты USB 3.2 (Type-A) | 4 |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.16x0.451 |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0490688 |
| Защита зрения | |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 544.5 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4948570123384 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем DVI | |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | USB 3.2 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 25 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














