Монитор Asus 24.1" ProArt PA248QV черный IPS LED 16:10 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 1920x1200 75Hz VGA DP FHD USB 6.1кг
Артикул:
1397112
Гарантия:
3 года
26 335 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | PA248QV |
| Серия (монитора) | ProArt |
| Модель (монитора) |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес | |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 533x505x211мм |
| Размеры | 533x211x505мм |
| Размеры без подставки | 533x47x360мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 533 |
| Высота (без подставки) | 360 |
| Глубина (без подставки) | 47 |
| Вес (без подставки) | 3.9 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM05K1-B01370 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Шаг пикселей | 0.27x0.27пикс. |
| Углы обзора (при CR>10) | |
| Диагональ экрана | 24.1" (61.2 см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина | 211 |
| Размер экрана | 24.1 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.641x0.19x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0572413 |
| Защита зрения | |
| USB-концентратор | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол обзора горизонт. (при CR>10) | |
| Угол обзора верт. (при CR>10) | |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.27 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.27 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 90 |
| Угол поворота экрана (влево) | 90 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Высота | 505 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1200 |
| EAN | |
| EANCode | 4718017603393 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
Описание
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 15 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Функции
| Функция "картинка в картинке" |
Основные характеристики
| Ширина | 533 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












