Монитор Dell 23.8" S2425H черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 1500:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz FHD 4.72кг
Артикул:
2024335
Гарантия:
1 год
15 985 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | S2425H |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.275 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | S2425H |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.04 |
| Цвет подставки | белый |
| Размеры с подставкой | 537.64x411.73x163мм |
| Размеры без подставки | 537.64x58.89x313.73мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 537.64 |
| Высота (без подставки) | 313.73 |
| Глубина (без подставки) | 58.89 |
| Вес (без подставки) | 3.19 |
| Глубина товара | 163 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.615x0.145x0.37 |
| Вес упаковки (ед) | 7.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03299475 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Глубина цвета | 8 |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.275 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.275 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 411.73 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 5397184821602 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Питание
| Энергопотребление | 42 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.4 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 537.64 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






