Монитор LG 27" 27MS500-B черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz FHD 3.5кг
Артикул:
2020542
Гарантия:
1 год
14 019 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 27MS500-B |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.5 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 612x454.9x190мм |
| Размеры без подставки | 612x56.2x362.5мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 612 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Глубина (без подставки) | 56.2 |
| Вес (без подставки) | 3.1 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27MS500-B.ARUZ |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 190 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.145x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 7.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.042108 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 6 |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 454.9 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 8806084333469 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 82 |
Питание
| Энергопотребление | 18 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 612 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








