Монитор Asus 27" VU279CFE-B черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI матовая HAS 1300:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz FHD USB 4.8кг
Артикул:
2046285
Гарантия:
3 года
22 885 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM09IK-B01K70 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1300 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.311x0.311пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | VU279CFE-B |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.8 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 611x484x202мм |
| Размеры без подставки | 611x46x363мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 611 |
| Высота (без подставки) | 363 |
| Глубина (без подставки) | 46 |
| Вес (без подставки) | 4.3 |
| Глубина товара | 202 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.135x0.43 |
| Вес упаковки (ед) | 4.34 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0400545 |
| Глубина цвета | 6 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | USB Type-C, выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 15 |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.311 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.311 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 484 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 4711387266960 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Тип разъема USB | Type-C |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 50 |
Питание
| Энергопотребление | 14.7 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 611 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






