Монитор Xiaomi 27" Mini LED Monitor G Pro 27i черный IPS Mini-LED LED 1ms 16:9 HDMI матовая 1000cd 178гр/178гр 2560x1440 180Hz FreeSync DP 2K 6.8кг
Артикул:
2055246
Гарантия:
1 год
37 950 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | ELA5585EU |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 1000 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
Модель
| Модель | Mini LED Monitor G Pro 27i |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.8 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 613.4x526.4x169.5мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Глубина товара | 169.5 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Длина упаковки (ед) | 0.683 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.217 |
| Высота упаковки (ед) | 0.443 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.685x0.217x0.443 |
| Вес упаковки (ед) | 6.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.065849735 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | mini-LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 97 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Тип подсветки | RGB |
| Назначение | для дизайнеров |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 1000 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка технологии FRC (Frame Rate Control) | ДА |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 526.4 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 6941948703193 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Питание
| Энергопотребление | 65 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.4 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






