Монитор Samsung 27" ViewFinity S27B800PXIXCI черный IPS LED 16:9 HDMI полуматовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 6.7кг
Артикул:
2053683
Гарантия:
3 года
40 135 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | S27B800PXIXCI |
| Серия (монитора) | ViewFinity |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.7 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 615.5x551.9x196.4мм |
| Размеры без подставки | 615.5x42.7x368.2мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 615.5 |
| Высота (без подставки) | 368.2 |
| Глубина (без подставки) | 42.7 |
| Вес (без подставки) | 4.7 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS27B800PXIXCI |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 196.4 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.691x0.45x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0528615 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | Ethernet |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 551.9 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 8806094357554 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | 3xUSB 3.0, 1xType-C |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 42 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 615.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




















