Монитор Digma Pro 27" Action M черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 450cd 178гр/178гр 3840x2160 160Hz DP 4K USB 6кг
Артикул:
2028552
Гарантия:
2 года
47 851 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DIGMA PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM27SP07 |
| Частота обновления | 160 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 450 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | Action M Mini-LED |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 614.2x517.8x228.7мм |
| Размеры без подставки | 614.2x66x364мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 614.2 |
| Высота (без подставки) | 364 |
| Глубина (без подставки) | 66 |
| Вес (без подставки) | 4.2 |
| Глубина товара | 228.7 |
| Размер экрана | 27 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.855x0.18x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.069255 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | mini-LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Цветовой охват NTSC | 98 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 1000 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C, выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка технологии FRC (Frame Rate Control) | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.155 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Высота товара | 517.8 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4630143157611 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Для геймеров | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Функциональность USB | USB-хаб, Power Delivery 65Вт |
| Тип разъема USB | 2xUSB 3.0, 1xType-C, 1xType-B |
Описание
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 125 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 60 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | кабель DP, инструкция пользователя, гарантийный талон |
Основные характеристики
| Ширина товара | 614.2 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










