Монитор Dahua 27" DHI-LM27-A201H черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD 4.7кг
Артикул:
2058814
Гарантия:
3 года
9 775 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DHI-LM27-A201H |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | DHI-LM27-A201H |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.7 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 615.07x455.65x188.73мм |
| Размеры без подставки | 615.07x47.23x334.1мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 615.07 |
| Высота (без подставки) | 334.1 |
| Глубина (без подставки) | 47.23 |
| Глубина товара | 188.73 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.915x0.165x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 6.89 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06793875 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 455.65 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 6939554961366 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
Экран
| Частота обновления (разгон) | 100 |
Питание
| Энергопотребление | 36 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 615.07 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






