Монитор Philips 23.8" 245E1S (00/01) черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz VGA DP 2K 3.24кг
Артикул:
1405097
Гарантия:
2 года
14 375 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 245E1S (00/01) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.24 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 540x414x195мм |
| Размеры | 540x195x414мм |
| Размеры без подставки | 540x43x325мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 540 |
| Высота (без подставки) | 325 |
| Глубина (без подставки) | 43 |
| Вес (без подставки) | 2.56 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 245E1S/00 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.206x0.206пикс. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 195 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.13x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 5.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.034684 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 117 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.206 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.206 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 414 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 8712581758547 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Описание
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Питание
| Энергопотребление | 17.94 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | монитор, блок питания, кабель питания, документация, кабель HDMI - HDMI |
Основные характеристики
| Ширина товара | 540 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
