Монитор MSI 27" MD272UPHW белый IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 6.55кг
Артикул:
2028999
Гарантия:
1 год
34 743 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | MD272UPHW |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
Корпус
| Цвет рамки | белый |
| Вес товара | 6.55 |
| Цвет подставки | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 613.5x362.3x63.8мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3PB19H-403 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.1554x0.1554пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 63.8 |
| Размер экрана | 27 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.21x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 6.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.070077 |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 124 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 94 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 97 |
| Количество HDMI 2.0b | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, функция "картинка в картинке" |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 98 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Поддержка технологии FRC (Frame Rate Control) | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.1554 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.1554 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 362.3 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 1000 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711377262248 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0b |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4a |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







