Монитор NPC 29" MZ300L черный IPS LED 21:9 (Ultrawide) HDMI M/M матовая HAS 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1080 180Hz G-Sync FreeSync DP Ultra WQHD 5.2кг
Артикул:
2033109
Гарантия:
2 года
21 275 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | MZ300L |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.2 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 690x500x235мм |
| Размеры без подставки | 690x55x312мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 690 |
| Высота (без подставки) | 312 |
| Глубина (без подставки) | 55 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | NPC |
| PartNumber/Артикул Производителя | MZ300L |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2628x0.2628пикс. |
| Диагональ экрана | 29" (73.66см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 (Ultrawide) |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 235 |
| Размер экрана | 29 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.765x0.205x0.397 |
| Вес упаковки (ед) | 6.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.062259525 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Глубина цвета | 8 |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, игровой режим |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2628 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2628 |
| Угол наклона экрана (назад) | 15 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Высота товара | 500 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 6974864163932 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra WQHD |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Тип разъема USB | USB 2.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 96 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 60 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 690 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально

















