Монитор Dahua 27" DHI-LM27-P501 серебристый IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая 2000:1 400cd 178гр/178гр 5120x2880 60Hz DP 5K USB 5.78кг
Артикул:
2078299
Гарантия:
3 года
56 925 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DHI-LM27-P501 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 2000 |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 5120x2880 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
Модель
| Модель | DHI-LM27-P501 |
Корпус
| Цвет рамки | серебристый |
| Вес товара | 5.78 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры без подставки | 614.2x36.2x363.7мм |
| Размер крепления VESA | отсутствует |
| Ширина (без подставки) | 614.2 |
| Высота (без подставки) | 363.7 |
| Глубина (без подставки) | 36.2 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.135x0.53 |
| Вес упаковки (ед) | 6.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.050085 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Поддержка технологии FRC (Frame Rate Control) | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 18 |
| Горизонтальное разрешение | 5120 |
| Вертикальное разрешение | 2880 |
| EANCode | 6923172563200 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Тип разъема USB | 1xUSB Type-C |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 5K (2880p) |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Питание
| Энергопотребление | 120 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





















