Монитор RDW Computers 27" RDW2701K черный IPS 1ms HDMI M/M 350cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP QHD USB (RUS)
Артикул:
2080375
Гарантия:
1 год
26 450 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2701K/Q15В0100V2A1 |
| Частота обновления | 100 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | RDW2701K |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.605x0.115x0.445 |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.030960875 |
| Реестр МПТ | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4610301200939 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
Описание
| Особенности | Монитор RDW2701K 2560x1440(QHD) IPS 100Hz 1мс 178°/178 350cd HDMI DP Type-C/65W наклон, внутр.БП, Динамики, черный, VESA 100*100, реестр МПТ |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | QHD |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
