Монитор Asus 27" Business VA27UCPS черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 6.9кг
Артикул:
2113315
Гарантия:
3 года
33 235 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | VA27UCPS |
| Серия (монитора) | Business |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 614x523x224мм |
| Размеры без подставки | 684x48x366мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 684 |
| Высота (без подставки) | 366 |
| Глубина (без подставки) | 48 |
| Вес (без подставки) | 4.86 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM09WJ-B03170 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 224 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.14x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 9.261 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04284 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 10 |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1073.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.155 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Высота товара | 523 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711387620694 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 24 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 614 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





