Монитор Asus 32" ProArt PA329CV черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 12.6кг
Артикул:
1828712
Гарантия:
3 года
65 550 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | PA329CV |
| Серия (монитора) | ProArt |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 12.6 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 727.08x601.48x245мм |
| Размеры без подставки | 727.08x67.72x428.13мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 727.08 |
| Высота (без подставки) | 428.13 |
| Глубина (без подставки) | 67.72 |
| Вес (без подставки) | 8.03 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM06P1-B01170 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.1845x0.1845пикс. |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 245 |
| Размер экрана | 32 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400, HDR10 |
| Цветовой охват | sRGB 100% |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.asus.com/Displays-Desktops/Monitors/ProArt/ProArt-Display-PA329CV/ |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.84 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.28 |
| Высота упаковки (ед) | 0.51 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.84x0.28x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 17.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.119952 |
| Поддержка HDR | да |
| Защита зрения | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, USB Type-C, выход на наушники |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.1845 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.1845 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 601.48 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| EANCode | 4711081009726 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | USB 3.1, Type-C |
Описание
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 36 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Функции
| Функция "картинка в картинке" | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 727.08 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











