Монитор Acer 31.5" SH322QUEbmiphx черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz FreeSync DP 2K 7.49кг
Артикул:
2084566
Гарантия:
3 года
20 125 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.JS2CD.E02 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.272x0.272пикс. |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | SH322QUEbmiphx |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 7.49 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 715x621x269мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Глубина товара | 269 |
| Размер экрана | 31.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.11x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04312 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.272 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.272 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Высота товара | 621 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 93 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 100 |
Питание
| Энергопотребление | 120 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 715 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












