Монитор MSI 21.45" Pro MP225V черный VA 16:9 HDMI матовая 4000:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA FHD 2.5кг
Артикул:
2102244
Гарантия:
1 год
7 296 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | MP225V |
| Серия (монитора) | Pro |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 2.5 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 492.9x377.8x182.4мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3PE0CM-015 |
| Частота обновления | 100 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 4000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.2493x0.241пикс. |
| Диагональ экрана | 21.45" (54.5см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 182.4 |
| Размер экрана | 21.45 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.116x0.365 |
| Вес упаковки (ед) | 4.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.023287 |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Количество HDMI 1.4b | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2493 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.241 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 377.8 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4b |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Питание
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 492.9 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






