Монитор LG 27" UltraFine 27U631A-B черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz Quad HD 2K (1440p) USB 4.4кг
Артикул:
2117929
Гарантия:
1 год
16 088 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 27U631A-B |
| Серия (монитора) | UltraFine |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.4 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 613.2x454.8x215мм |
| Размеры без подставки | 613.2x43.7x362.5мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 613.2 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Глубина (без подставки) | 43.7 |
| Вес (без подставки) | 3.6 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27U631A-B.ARUQ |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 215 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.689x0.138x0.446 |
| Вес упаковки (ед) | 5.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.042406572 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Мощность USB-C Power Delivery | 15 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 454.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Quad HD 2K (1440p) |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Питание
| Энергопотребление | 48 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.2 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











