Монитор Gigabyte 24.5" GS25F2 черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 1920x1080 200Hz DP FHD 3.11кг
Артикул:
2123274
Гарантия:
3 года
11 986 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | GS25F2 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.11 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 556.9x402.0x179.4мм |
| Размеры без подставки | 556.9x51.3x321.5мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 556.9 |
| Высота (без подставки) | 321.5 |
| Глубина (без подставки) | 51.3 |
| Вес (без подставки) | 2.73 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 20VM0-GS25F2BM-1EKS |
| Частота обновления | 200 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.0944x0.2802пикс. |
| Диагональ экрана | 24.5" (62.23 см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 179.4 |
| Размер экрана | 24.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.125x0.415 |
| Вес упаковки (ед) | 4.15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03268125 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 120 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, таймер выключения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.0944 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2802 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 402.0 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Для геймеров | ДА |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Энергопотребление | 18 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 556.9 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











