Монитор Samsung 32" S32FM803UIXCI белый VA LED 16:9 HDMI M/M Cam матовая HAS 3000:1 400cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz 4K USB 7кг
Артикул:
2130625
Гарантия:
2 года
50 484 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | S32FM803UIXCI |
Корпус
| Цвет рамки | белый |
| Вес товара | 7 |
| Цвет подставки | белый |
| Размеры с подставкой | 713.4x616.2x200.1мм |
| Размеры без подставки | 713.4x24.5x423.8мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 713.4 |
| Высота (без подставки) | 423.8 |
| Глубина (без подставки) | 24.5 |
| Вес (без подставки) | 4 |
Конфигурация
| Операционная система | Tizen |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS32FM803UIXCI |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 200.1 |
| Размер экрана | 32 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.915x0.485x0.125 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.055471875 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+ |
| Дополнительные функции/режимы | Smart TV, голосовое управление, защита зрения, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | Bluetooth, Wi-Fi, поддержка быстрой зарядки |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1000 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Высота товара | 616.2 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Встроенная вебкамера | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 140 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 713.4 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















