Монитор Samsung 27" ViewFinity S7 S27D700EAUXEN черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая 1000:1 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP Quad 4K (2160p) USB 5кг
Артикул:
2132229
Гарантия:
1 год
26 335 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS27D700EAUXEN |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | S27D700EAUXEN |
| Серия (монитора) | ViewFinity S7 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 612.9x473.2x180мм |
| Размеры без подставки | 612.9x41.6x367.7мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 612.9 |
| Высота (без подставки) | 367.7 |
| Глубина (без подставки) | 41.6 |
| Вес (без подставки) | 3.5 |
| Глубина товара | 180 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.688x0.475x0.163 |
| Вес упаковки (ед) | 6.731 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0532684 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP, таймер выключения, функция "картинка в картинке" |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Высота товара | 473.2 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Питание
| Энергопотребление | 80 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 612.9 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












