Монитор Aquarius 27" B27F1 черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz FreeSync VGA FHD 4.15кг (RUS)
Артикул:
2010900
Гарантия:
3 года
21 019 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | B27F1 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.15 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 616x457.3x185мм |
| Размеры без подставки | 616x73.2x364.3мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 616 |
| Высота (без подставки) | 364.3 |
| Глубина (без подставки) | 73.2 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | AQUARIUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | AQC-MON-B27F1 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 185 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.105x0.475 |
| Вес упаковки (ед) | 4.15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03241875 |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Реестр МПТ | ДА |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Кабели в комплекте | D-SUB (VGA), HDMI |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Высота товара | 457.3 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Описание
| Особенности | Монитор Aquarius B27F1 (АМПР.463131.003) (27", 1920*1080, FHD, 250кд/м2, 75Гц, 1xVGA, 1xHDMI, 1xАудио выход, VESA, реестр МПТ). Возможность крепления мини-ПК |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Питание
| Энергопотребление | 22 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | Блок питания, Силовой кабель, HDMI кабель, VGA кабель, Гарантийный талон, Список сервисных центров, Экран, Основание, Стойка |
Основные характеристики
| Ширина товара | 616 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







