Монитор Asus 27" ProArt PA278CFRV черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 3000:1 400cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP 2K USB 6.6кг
Артикул:
2110726
Гарантия:
3 года
41 400 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | PA278CFRV |
| Серия (монитора) | ProArt |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.6 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 613.3x536.7x197.2мм |
| Размеры без подставки | 613.3x44.9x363.4мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 613.3 |
| Высота (без подставки) | 363.4 |
| Глубина (без подставки) | 44.9 |
| Вес (без подставки) | 4.9 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM06Q0-B01M70 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 197.2 |
| Размер экрана | 27 |
| Delta E | <2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.135x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 11.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03969 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Глубина цвета | 10 |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для дизайнеров, для офиса |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400, HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 96 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1073.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Высота товара | 536.7 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
Эргономика
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 16 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.3 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
















