Монитор RDW Computers 27" RDW2701K черный IPS 5ms HDMI HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD (RUS)
Артикул:
2137138
Гарантия:
1 год
18 975 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2701K/F00B3100V2A1 |
| Частота обновления | 100 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | RDW2701K |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
Описание
| Особенности | Монитор RDW2701K ЕМТЦ.467846.016-01 1920x1080(FHD) IPS 100Hz 5мс 178°/178 300cd VGA HDMI DP Рег. по высоте, Портретный режим, Поворот вокруг своей оси(лево/право), Наклон, Внутренний БП, Динамики, черный, VESA 100*100, реестр МПТ |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.14x0.465 |
| Вес упаковки (ед) | 9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.050778 |
| Реестр МПТ | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
Эргономика
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Тип блока питания | внутренний |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
