Монитор LG 27" MyView 27U511SA-W белый IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 1300:1 200cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz FHD USB 5.6кг
Артикул:
2136008
Гарантия:
1 год
18 975 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 27U511SA-W |
| Серия (монитора) | MyView |
Корпус
| Цвет рамки | белый |
| Вес товара | 5.6 |
| Цвет подставки | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 611.8x450.9x209.9мм |
| Размеры без подставки | 611.8x45.1x370.9мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 611.8 |
| Высота (без подставки) | 370.9 |
| Глубина (без подставки) | 45.1 |
| Вес (без подставки) | 4.4 |
Конфигурация
| Операционная система | webOS 23 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27U511SA-W.ARUZ |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1300 |
| Яркость экрана | 200 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.3114x0.3114пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 209.9 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.77x0.431x0.125 |
| Вес упаковки (ед) | 6.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04148375 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | Smart TV, таймер выключения |
| Поддерживаемые технологии | Bluetooth |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.3114 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.3114 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Высота товара | 450.9 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 250 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Питание
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 611.8 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








