Монитор Philips 27" 276E8VJSB (00/01) черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K 4.84кг
Артикул:
1110055
Гарантия:
2 года
19 665 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 276E8VJSB |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 20000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | 276E8VJSB (00/01) |
| Модель (монитора) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.84 |
| Цвет подставки | черный |
| Вес | |
| Размеры с подставкой | 613x466x189мм |
| Размеры | 613x189x466мм |
| Размеры без подставки | 613x41x374мм |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Размер крепления VESA | отсутствует |
| Ширина (без подставки) | 613 |
| Высота (без подставки) | 374 |
| Глубина (без подставки) | 41 |
| Вес (без подставки) | 4.23 |
| Глубина товара | 189 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.66 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.51 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.661x0.13x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0438243 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.155 |
| Угол наклона экрана (назад) | 20 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 5 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 466 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| EAN | |
| EANCode | 8712581753672 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка AMD FreeSync |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Питание
| Энергопотребление | 19.9 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





