Монитор Dell 21.5" E2225HSM черный VA LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD 4.83кг
Артикул:
2128011
Гарантия:
1 год
12 638 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | E2225HSM |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.249x0.249пикс. |
| Диагональ экрана | 21.5" (54.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | E2225HSM |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.11 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 492.06x468.59x211.6мм |
| Размеры без подставки | 492.06x54.33x288.93мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 492.06 |
| Высота (без подставки) | 288.93 |
| Глубина (без подставки) | 54.33 |
| Вес (без подставки) | 2.26 |
| Глубина товара | 211.6 |
| Размер экрана | 21.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.163x0.385 |
| Вес упаковки (ед) | 6.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03577035 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | поддержка HDCP |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.249 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.249 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 183 |
| Угол поворота экрана (влево) | 173 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Высота товара | 468.59 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 103 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 25 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 492.06 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






