Монитор Acer 21.5" V227QE0bi черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz FreeSync VGA FHD 4.1кг
Артикул:
2137663
Гарантия:
3 года
8 970 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.WV7CD.002 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.241x0.241пикс. |
| Диагональ экрана | 21.5" (54.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | V227QE0bi |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.1 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 492.9x392x184.2мм |
| Размеры без подставки | 492.9x65x295мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 492.9 |
| Высота (без подставки) | 295 |
| Глубина (без подставки) | 65 |
| Глубина товара | 184.2 |
| Размер экрана | 21.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.118x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 4.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0267624 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.241 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.241 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Высота товара | 392 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 102 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Питание
| Энергопотребление | 30 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 492.9 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










