Монитор Asus 27" ProArt PA279CRV черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 5.78кг
Артикул:
1977360
Гарантия:
3 года
43 585 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM08E0-B01K70 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | PA279CRV |
| Серия (монитора) | ProArt |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.78 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 612.22x538.11x215мм |
| Размеры без подставки | 612.22x44x36.мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 612.22 |
| Высота (без подставки) | 36. |
| Глубина (без подставки) | 44 |
| Вес (без подставки) | 4.07 |
| Глубина товара | 215 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Цветовой охват | sRGB 100% |
| Delta E | <2 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.asus.com/displays-desktops/monitors/proart/proart-display-pa279crv/ |
| Версия разъемов DP | 1.4 |
| Прямой экран | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.69 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.43 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.14x0.431 |
| Вес упаковки (ед) | 8.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0416346 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Защита зрения | ДА |
| USB-концентратор | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, USB Type-C, выход на наушники |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.155 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 538.11 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| EANCode | 4711081951506 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | USB 3.2, Type-C |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 26.14 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Функции
| Функция "картинка в картинке" | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 612.22 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












